Вундеркиндия

Воспитатель высшей категории Валуева Ольга Владимировна.
Воспитатель высшей категории
Валуева Ольга Владимировна

Отличительные особенности  дополнительной  общеобразовательной  общеразвивающей образовательной программы

От существующих типовых  программ  настоящая программа «Вундеркиндия» отличается  содержанием, структурным построением, формами организации детской деятельности, количеством детей в группе.Возраст обучающихся от 4-х до 7-ми лет.

Сроки реализации программы

Программа рассчитана на 3 года.

1 год обучения, дети 4-5 лет — 62 часа;

2 год обучения, дети 5-6 лет  — 62 часа;

3 год обучения, дети 6-7 лет  — 62 часа.

Условия набора детей в группы - по желанию родителей.

Формы и режим занятий

Для  реализации программы организуются занятия в мини - группах до 15-ти

человек, проводятся 2 раза в неделю.

Общая продолжительность 1-го занятия- 1 академический час – 30 минут.

Программа занятий

Цель программы: развитие интеллектуальных  способностей детей дошкольного возраста  через стимулирование познавательной активности.